1099-1-LE26Publicada
10 días restantes
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO Y OTROS DE LIMPIEZA DE LA OFICINA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA
Monto Estimado
$11.400.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE COOPERACION TECNICA
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
En el marco de la mantención y mejoramiento de sus instalaciones para brindar una buena atención a sus clientes y de los ambientes de trabajo del personal, se requiere contratar servicios de aseo general, para las oficinas de Sercotec de la Dirección Regional de Arica y Parinacota, ubicadas en calle Serrano N°1958, comuna de Arica (Planta completa de dos pisos).
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique