1098710-24-LE26Publicada
12 días restantes
EVALUACIÓN DE ADMISIBILIDAD PARA CONCURSOS 2027
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE ADMISIBILIDAD PARA CONCURSOS 2027 DE LA DIVISIÓN DE CIENCIA Y SOCIEDAD
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago