1097-10-LP26Publicada
28 días restantes
CONSERVACIÓN EST. METEOROLÓGICA VOLCAN VILLARRICA
Monto Estimado
$98.000.000
Fecha de Cierre
2 de octubre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de la Araucanía
Descripción
CONSERVACIÓN DE ESTACIÓN METEOROLÓGICA DE ALTA MONTAÑA VOLCÁN VILLARRICA PICHILLANCAHUE, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre2 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Temuco