1095439-22-LP26Publicada
20 días restantes
ADQ. VEHICULO ESPECIALIZADO PERICIAL TRANSPORTE CANINO - PDI REGION DE AYSEN
Monto Estimado
$220.150.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
E102RT8 - ADQ. VEHICULO ESPECIALIZADO PERICIAL TRANSPORTE CANINO - PDI - POLICIA INVESTIGACIONES DE CHILE REGIÓN DE AYSÉN - Según Bases Administrativas y ETT desarrolladas en Capítulo IV Bases Técnicas que definen los Bienes Requeridos y sus Especificaciones Técnicas Minimas y Garantía de Bienes entre otros
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Aysén