1095439-20-LE26Publicada
16 días restantes
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Monto Estimado
$66.297.314
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
E102RT8 Licitación Pública “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS PARA EL CUARTEL DE BOMBEROS DE CHILE CHICO, POR LÍNEA - LÍNEA 1 “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS E INSTALACIÓN DE DISPOSITIVO DE ALERTA”; LÍNEA 2 “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE COMUNICACIONES ESTACIÓN REPETIDORA Y ENERGÍA”; LÍNEA 3 “ADQUISICIÓN DE EQUIPOS E INSTALACIÓN DE SISTEMA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Aysén