1080303-8-LE26Publicada
7 días restantes
Serv. Armado Habilitación y Desarme de Pista Remo
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Biobío
Descripción
Contratación de un Servicio de Armado, Habilitación y Desarme de la Pista de Remo del Campeonato Nacional Series Altas 2026, según bases adjuntas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción