1080303-4-LP26Publicada
19 días restantes
Servicio Producción Triatlón San Pedro de La Paz
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Biobío
Descripción
Contratación de un Servicio Integral de Producción del Evento Internacional Copa Mundo de Triatlón San Pedro de la Paz 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Concepción