1080303-3-LP26Publicada
20 días restantes
Implementación Deportiva Prog.Fortalecimiento del
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Biobío
Descripción
Adquisición de Implementación Deportiva Programa Fortalecimiento del Deporte y la Actividad Física
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Concepción