1080089-38-L126
Publicada
7 días restantes

PMEL DSSM 2026

Monto Estimado

$5.124.127

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El objetivo de la presente licitación es la adquisición de los productos consignados y detallados en el Anexo Complementario asociado al presente proceso licitatorio según las condiciones y especificaciones que allí se disponen.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD MAGALLANES

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito