1079969-20-LE26Publicada
17 días restantes
MANTENCIÓN Y REMODELACIÓN 1ER SUBTERRÁNEO EDIFICIO
Monto Estimado
$25.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REMODELACIÓN 1ER SUBTERRÁNEO EDIFICIO HUÉRFANOS 540
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago