1079659-49-LE26Publicada
19 días restantes
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Monto Estimado
$34.503.455
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región de la Araucanía
Descripción
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR MOWAG DE LA ZONA C.O.P. E INTERVENCIÓN SUR.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Victoria