1079516-38-LE26Publicada
10 días restantes
REMODELACIÓN BAÑO GOPE CARABINEROS VALPARAÍSO.
Monto Estimado
$26.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región de Valparaíso
Descripción
REMODELACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS, DUCHAS Y ÁREA DE SERVICIO DEL GOPE VALPARAÍSO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santo Domingo