1079516-37-LE26
Publicada
7 días restantes

ADQ. SACOS DE VIRUTA DE MADERA PARA EQUINOS DE LA SECCION MONTADA 7MA. COP VALPARAISO.

Monto Estimado

$14.160.000

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS

Región

Región de Valparaíso

Descripción

ADQ. SACOS DE VIRUTA DE MADERA PARA EQUINOS DE LA SECCION MONTADA 7MA. COP VALPARAISO. CONFORME A REQUERIMIENTO DEFINIDO EN ANEXO N°2 PRESENTACION DE OFERTA.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santo Domingo

Crea una alerta para

DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito