1079445-41-LE26Publicada
17 días restantes
ADQ. VENTANAS Y PUERTAS CASAS VILLA LAS NACIONES
Monto Estimado
$31.518.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
ADQ. VENTANAS Y PUERTAS CASAS FISCALES VILLA LAS NACIONES COM POBLACIONES PUNTA ARENAS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cabo de Hornos