1076403-12-LE26Publicada
7 días restantes
SLA_PC 6626_DIRAC_Servicio Impresión de 200 libros
Monto Estimado
$8.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar el servicio de impresión y entrega de 100 ejemplares en español y 100 ejemplares en inglés del libro “Chile y Qatar conectados por la Cultura” (formato físico y digital)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM