1075963-384-L126Publicada
6 días restantes
CONVENIO SUMINISTRO GALVANOS DE RECONOCIMIENTO POR 15 MESES
Monto Estimado
$7.100.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere la adquisición de una convenio de suministro para galvanos de reconocimiento de HJNC, por un periodo de 15 meses aproximados.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes