1075963-383-LE26Publicada
11 días restantes
ADQUISICIÓN INSUMOS DE CONTADOR HEMATOLÓGICO EXTENSOR TEÑIDOR DE FROTIS Y VHS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
convenio por suministros por 12 meses para laboratorio
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago