1075963-373-LP26Publicada
19 días restantes
CONSIGNACION LENTES INTRAOCULARES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
CONSIGNACION LENTES INTRAOCULARES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago