1075963-204-LR26Publicada
29 días restantes
CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
30 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Las presentes Bases Administrativas, Técnicas y Anexos, en adelante las Bases, establecen las disposiciones administrativas que regirá la Licitación Pública a través del Sistema de Información de Compras y Contratación Pública, www.mercadopublico.cl; y se aplicarán para regular el proceso licitación “CONVENIO PARA PROCEDIMIENTOS DE HEMODINAMIA DE URGENCIA”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre30 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Arica