1067476-35-L126Publicada
5 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONCIERTO CELEBRACION DEL DIA NACIONAL DE LA CULTURA TRADICIONAL Y POPULAR EN CHILE
Monto Estimado
$7.172.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Producir la celebración del Dia Nacional de la Cultura Tradicional y Popular que considera un concierto con agrupaciones musicales y artísticas, mediante la realización de una presentación artística en la ciudad de Santiago .
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Santiago