1063538-214-LE26Publicada
18 días restantes
CONVENIO MANTENCION EQUIPOS MEDICOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL BASE OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
El Hospital Base San José de Osorno, en adelante también el “Hospital”, requiere la adquisición del servicio de “CONVENIO MANTENIMIENTO TC DENTAL, EQ. HIPOTERMIA NEONATAL Y EQUIPO EVNI” del Hospital, de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquellas adquisiciones entre 100 y 1.000 UTM.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno