1063538-197-LE26Publicada
6 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPLANTES Y ADITAMIENTOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL BASE OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
El Hospital Base San José Osorno, en adelante también el “Hospital”, llama a licitación pública para contratar la adquisición de insumos con sus respectivos accesorios, que son necesarios para el Programa de Implantes del Servicio Dental del Hospital, además de garantizar la calidad de los mismos y su entrega oportuna. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 100 e inferior a 1.000 UTM.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno