1063487-34-LE26Publicada
29 días restantes
SERVICIO CONSERVACIÓN ESTANQUE SSR BULI ORIENTE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
30 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Ñuble
Descripción
SERVICIO DE CONSERVACIÓN INTERIOR DEL ESTANQUE SSR BULI ORIENTE, COMUNA DE SAN CARLOS, REGIÓN DE ÑUBLE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre30 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán