1059109-16-LE26Publicada
11 días restantes
MATERIALES DEPORTIVOS E INSUMOS TÉCNICOS
Monto Estimado
$12.862.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Ñuble
Descripción
Que, “EL IND” necesita contar con la “COMPRA DE MATERIALES DEPORTIVOS E INSUMOS TÉCNICOS, PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES AÑO 2026 DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ÑUBLE” para el programa Crecer en Movimiento mediante licitación pública, con el fin de satisfacer las necesidades de la Unidad Regional de Actividad Física y Deportes.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán