1059109-15-LE26Publicada
7 días restantes
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Monto Estimado
$48.000.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
Región
Región del Ñuble
Descripción
Que, el Instituto Nacional de Deportes necesita contar, para su correcto y normal funcionamiento, con un adecuado, oportuno, permanente y expedito “SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA DELEGACIONES DEPORTIVAS FINAL NACIONAL U14 Y JUVENIL”, con el fin de satisfacer las necesidades de programas deportivos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán