1058134-50-LE26Publicada
6 días restantes
ADQUISICIÓN MEDICAMENTO CARFILZOMIB FA 60 MG
Monto Estimado
$59.000.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE
Región
Región de Los Ríos
Descripción
ADQUISICIÓN MEDICAMENTO CARFILZOMIB FA 60 MG PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia