1058132-43-LE26Publicada
10 días restantes
Compra por Suministro de Medicamentos de Nefrología
Monto Estimado
$35.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL
Región
Región del Biobío
Descripción
Tratamientos de pacientes, atendidos en el Hospital Las Higueras de Talcahuano, de acuerdo a lo indicado por el profesional clínico
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talcahuano