1058071-19-LP26Publicada
20 días restantes
Parenterales Magistrales NPT Domiciliarias
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Suministro de Preparaciones de nutriciones Parenterales Magistrales NPT Domiciliarias y Bombas para su administración
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Maipú