1057980-1-LE26
Publicada
13 días restantes

Termino Desarrollo de Arquitectura Ingeniería y Especialidades Proyecto Construcción CESAMCO de Las Ánimas Comuna de Valdivia

Monto Estimado

$39.579.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD LOS RIOS

Región

Región de Los Ríos

Descripción

De acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N° 3631 de fecha 28.08.2026

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Valdivia

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD LOS RIOS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito