1057979-13-L126Publicada
7 días restantes
Mantenimiento de grupos electrógenos para Servicio de Salud Talcahuano
Monto Estimado
$2.800.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Región
Región del Biobío
Descripción
El Servicio de Salud de Talcahuano requiere mantenimiento preventivo para grupos electrógenos pertenecientes a la red de atención del Servicio De Salud Talcahuano.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talcahuano