1057977-14-LE26Publicada
14 días restantes
Ampliacion RX dental box medicos y bodegas H.Futa
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
Ampliacion RX dental, box medicos y bodegas Hospital Futaleufu
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt