1057931-17-LP26Publicada
12 días restantes
Ad equipos y equipamiento CESFAM THNO Sur
Monto Estimado
$178.665.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Región
Región del Biobío
Descripción
Adquirir equipos y equipamiento para el CESFAM Talcahuano Sur
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Talcahuano