1057922-26-LE26Publicada
6 días restantes
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PABELLÓN DE ANGIOGRAFÍA DEL HOSPITAL BASE SAN JOSÉ OSORNO
Monto Estimado
$20.874.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
Adquirir equipos y equipamiento complementario para habilitación de pabellón de Angiografía del Hospital Base San José de Osorno.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno