1057922-24-LP26Publicada
13 días restantes
ADQUISICION EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN PARA CESFAM CON SAR RAHUE ALTO
Monto Estimado
$133.992.200
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD OSORNO
Región
Región de los Lagos
Descripción
Adquirir equipos/equipamiento TIC en contexto del proyecto Reposición CESFAM con SAR Rahue Alto, código BIP 30481028.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Osorno