1057851-1-L126
Publicada
13 días restantes

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS ENFOCADOS EN REHABILITACIÓN PARA HOSPITAL CAUQUENES

Monto Estimado

$4.000.000

Fecha de Cierre

15 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES

Región

Región del Maule

Descripción

El Hospital de Cauquenes requiere la adquisición en las condiciones más convenientes de artículos y equipos eléctricos dedicados a la recuperación kinesiológica, lo anterior con el objeto de garantizar la continuidad de las terapias de rehabilitación y satisfacer la demanda intrahospitalaria de sus usuarios. Se invita a participar en este proceso licitatorio a todos los oferentes que estén en condiciones de cumplir con las especificaciones técnicas y comerciales indicadas en las presentes bases.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Cauquenes

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito