1057822-46-LE26Publicada
12 días restantes
MINIBÚS PARA CESFAM O’HIGGINS DE CONCEPCIÓN
Monto Estimado
$31.851.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CONCEPCION
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere adquirir un vehículo para transporte de pasajeros, en el marco de la Reposición de las nuevas dependencias del CESFAM O’Higgins de Concepción, de acuerdo con las especificaciones técnicas adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción