1057645-6-LE26Publicada
5 días restantes
GIFTS CARDS PARA EL DÍA DEL NIÑO 2026
Monto Estimado
$9.422.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD MAGALLANES
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
El objeto de la contratación es la compra de 1.346 gift card, para las cargas familiares vigentes hasta los 18 años de los afiliados activos y pasivos del servicio de bienestar por la celebración del día del niño, de acuerdo a lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas, en las circunstancias que este servicio no es provisto en catálogo electrónico del Convenio Marco
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas