1057547-384-LP26Publicada
10 días restantes
COMPRA DE SERVICIOS DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL
Monto Estimado
$120.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE
Región
Región de Los Ríos
Descripción
COMPRA DE SERVICIOS DE COBRANZA EXTRAJUDICIAL PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Valdivia