1057547-379-LP26
Publicada
21 días restantes

COMPRA SERV. ADECUACIONES GENERALES -POLICLINICO P

Monto Estimado

$300.000.000

Fecha de Cierre

23 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE

Región

Región de Los Ríos

Descripción

COMPRA DE SERVICIOS DE ADECUACIONES GENERALES PARA COMPLEJO DE EX POLICLINICO DE PEDIATRIA DEL HOSPITAL BASE DE VALDIVIA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Valdivia

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito