1057545-103-LE26Publicada
10 días restantes
Contratación de servicios para convenio de suministro para el servicio de mantenimiento de ups instaladas en Establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Región
Región de Los Ríos
Descripción
De acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N° 3683 de fecha 02.09.2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia