1057545-101-LE26Publicada
12 días restantes
Servicios para la realización de cursos estrategia
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Región
Región de Los Ríos
Descripción
El servicio de Salud Los Ríos, requiere contrata los Servicios para la realización de cursos estrategia, según la Resolución Exenta N°3648
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia