1057545-100-L126Publicada
7 días restantes
INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA
Monto Estimado
$1.800.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD LOS RIOS
Región
Región de Los Ríos
Descripción
SSLR REQUIERE LA COMPRA DE INSUMOS PARA SOPORTE ATENCIONES RUTA MEDICA . LA ADJUDICACION SE REALIZARA POR CATEGORIAS DE PRODUCTOS SEGUN ANEXO N°3 OFERTA ECONOMICA.. LA PRESENTACION DE LOS ANEXOS DEL N°1 AL N°3 Y LOS DOCUMENTOS SEÑALADOS EN BASES TECNICAS SERAS COSIDERADOS OBLIGATORIOS, DE LO CONTRARIO LA OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Valdivia