1057544-296-LE26Publicada
10 días restantes
Contratación de servicios de enfermería a través de Llamado de Urgencia para Realizar Procedimientos de Peritoneodiálisis en Hospital las Higueras
Monto Estimado
$18.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL
Región
Región del Biobío
Descripción
Se solicita contratar servicios de profesionales de enfermería para realizar, en horario inhábil, procedimientos relacionados con Peritoneodiálisis, en pacientes hospitalizados o ambulatorios con ingreso en Unidad de Emergencia del Hospital Las Higueras.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talcahuano