1057544-293-LE26Publicada
10 días restantes
Servicio de Arriendo de Dosímetros Análisis y Emisión de Informes Trimestrales
Monto Estimado
$26.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL
Región
Región del Biobío
Descripción
La presente licitación tiene por objetivo la contratación del servicio de arriendo de dosímetros y del servicio de procesamiento, análisis y emisión de informes de dosímetros, para el personal ocupacionalmente expuesto a radiaciones ionizantes del Hospital Las Higueras, con la finalidad de controlar las dosis recibidas por los trabajadores del establecimiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talcahuano