1057544-289-LP26Publicada
21 días restantes
Compra por Suministro de Apósitos y Productos para el manejo de Heridas y Protectores Cutáneo
Monto Estimado
$315.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL
Región
Región del Biobío
Descripción
Que, el establecimiento requiere la compra de insumos clínicos de curación y otros solicitados los distintos servicios clínicos del Hospital Las Higueras
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Talcahuano