1057543-53-LE26Publicada
10 días restantes
Servicio de Apoyo profesional para sala cuna
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE
Región
Región del Biobío
Descripción
Servicio de Apoyo profesional de Nutricionista y Manipulador de Alimentos para sala cuna
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Tomé