1057543-52-L126Publicada
7 días restantes
Servicio de Mantenimiento Correctivo Autoclave
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE
Región
Región del Biobío
Descripción
Servicio de Mantenimiento Correctivo Autoclave MMM serie 5181009 Reparación, suministro e instalación de repuestos. Revisar especificaciones técnicas que se adjuntan.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Tomé