1057539-129-LP26Publicada
20 días restantes
CONVENIO SUMINISTRO OXIGENO Y ARRIENDO ESTANQUE.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO LIQUIDO MEDICINAL Y ARRIENDO DE ESTANQUE CRIOGÉNICO VAPORIZADOR HOSPITAL PUERTO MONTT, SOLICITUD 2026-16.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM