1057539-128-LE26Publicada
13 días restantes
ASESORIA TECNICA Y APOYO PARA PROCESOS DE COMPRA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE LOS SERVICIOS DE APOYO PARA LOS PROCESOS DE COMPRA DEL HOSPITAL DE PUERTO MONTT SEGÚN LAS CONDICIONES ESTIPULADAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM