1057536-119-LE26Publicada
10 días restantes
ESPACIO DE TRATAMIENTO USUARIOS ESPECTRO AUTISTA
Monto Estimado
$53.535.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI
Región
Región de los Lagos
Descripción
ATENCIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE ESPACIO DE TRATAMIENTO PARA USUARIOS Y SUS FAMILIAS CON DIAGNÓSTICO CONFIRMADO DE TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA TEA, PRESTACIÓN QUE SE BRINDARÁ A PERSONAS MENORES DE 17 AÑOS, 11 MESES Y 29 DÍAS AL INGRESO A TRATAMIENTO EN PUERTO MONTT
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt